学校日記

12月20日(火) 租税教室

公開日
2016/12/20
更新日
2016/12/20

お知らせ

小学校を一つ建てるのに、約13億円(建物のみで、机や椅子などは含まない)かかると知り、驚いていました。1000万円の束の見本を見せていただきました。